Lotto N. 120

FAVERO

Anello in oro bianco, diamanti e rubini Favero

MATERIALE: oro bianco, diamanti e rubini DESCRIZIONE: anello a fascia realizzato con al centro rubini taglio baguette impreziositi, ai lati da diamanti taglio brillante, firmato Favero, reca il marchio 750 e D. ct 0.39 e R. ct 3.21 MISURE: anello 15 PESO: rubini ct 3.21, diamanti ct 0.39, gr 10.0
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima