Lotto N. 119

FAVERO

Bracciale in oro bianco, diamanti e rubini Favero

MATERIALE: oro bianco, diamanti e rubini DESCRIZIONE: bracciale realizzato con rubini taglio baguette impreziositi, ai lati, da diamanti taglio brillante, firmato Favero, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 17 PESO: rubini ct 8.40, diamanti ct 1.80, colore H, purezza VS, gr 22.1
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima