Lotto N. 130

CHOPARD

Bracciale in oro giallo e diamanti Chopard

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: bracciale realizzato con maglie intrecciate alternate ad un piccolo elefante leggermente bombato centrato da diamante taglio brillante, fermezza a moschettone, firmato Chopard, reca il marchio 750 e i numeri 9291145, 85/2376-20 MISURE: aperto cm 17 PESO: gr 22.9
€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima