Lotto N. 129

Anello in oro bianco, zaffiri e diamanti Cartier

MATERIALE: oro bianco, zaffiri e diamanti DESCRIZIONE: anello a fascia realizzato in oro bianco satinato con motivi a scacchiera, impreziosito da diamanti taglio brillante e zaffiri, firmato Cartier, reca il marchio750 ed i numeri 58 e 973329 MISURE: anello 19 PESO: diamanti ct 0.20, gr 20.8
Parigi
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima