Lotto N. 128

Anello Trinity in oro giallo e diamanti Cartier

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: anello Trinity realizzato con tre fedi, ciascunaimpreziosita da diamanti taglio brillante, intrecciate tra loro, corredato di scatola originale, firmato Cartier, reca il marchio 750 ed il numero inciso 48; 752 520 MISURE: anello 8 PESO: diamanti ct 0.30, gr 9.4
Parigi
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima