Lotto N. 127

Anello in oro bianco e diamanti Cartier

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello a fascia inciso sul bordo, impreziosito da otto inserti rettangolari con diamanti taglio brillante, firmato Cartier, reca il marchio750 ed i numeri CRO315 e 64 MISURE: anello 23 PESO: diamanti ct 0.30, gr 22.4
Parigi
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima