Lotto N. 126

TIFFANY & CO

Pendente in platino e diamanti, Schlumberger Studios Tiffany&Co

MATERIALE: platino e diamanti DESCRIZIONE: pendente realizzato come una barretta scandita da due coppie di diamanti taglio brillante alternati da una X, corredato di catenina originale e scatola originale, firmato T & Co Schlumberger Studios, reca il marchio PT950 MISURE: pendente cm 0.5x2.5 PESO: diamanti ct 0.30, gr 6.0
New York
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima