Lotto N. 125

Spilla in oro giallo, palladio e diamanti Tiffany & Co

MATERIALE: oro giallo, palladio e diamanti DESCRIZIONE: spilla realizzata come un cerchio impreziosito da diamanti taglio brillante, corredato di scatola originale, firmato Tiffany & Co, reca il marchio 950 Palladium MISURE: diametro mm 30 PESO: diamanti ct 1.50, gr 6.1
New York
€ 2.700,00 / 3.200,00
Stima