Lotto N. 120

DAMIANI

Anello Fiore in oro bianco e diamanti

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: anello, di ispirazione floreale, realizzato con al centro sette fiori interamente impreziositi da diamanti taglio brillante, firmato Nardelli, reca il marchio 750 MISURE: anello 15 PESO: diamanti ct 0.40, gr 11.9
€ 900,00 / 1.200,00
Stima