Lotto N. 119

DAMIANI

Collier de chien in oro bianco, perle e diamanti Damiani

MATERIALE: oro bianco, perle di fiume e diamanti DESCRIZIONE: collier de chien realizzato come una rete, interamente impreziosito da perle alternate, nei punti di incontro, a piccoli diamanti taglio brillante, firmato Damiani, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 30 PESO: diamanti ct 0.17, perle mm3, gr 54.2
€ 400,00 / 600,00
Stima