Lotto N. 133

DAMIANI

Anello in oro bianco, diamanti e zaffiri Damiani

MATERIALE: oro bianco, diamanti e zaffiri DESCRIZIONE: anello realizzato con due fasce impreziosite da diamanti taglio brillante e due con zaffiri, firmato Damiani, reca il marchio 750 MISURE: anello 13 PESO: diamanti ct 0.50, colore H, pureza IF, zaffiri ct 0.67, gr 16.4
€ 800,00 / 1.000,00
Stima