Lotto N. 134

Paio di orecchini a monachella in oro bianco, diamanti e perla thaiti

MATERIALE: oro bianco, diamanti e perla thaiti DESCRIZIONE: paio di orecchini a monachella, ciascuno impreziosito da tre diamanti taglio brillante a scalare e perla. MISURE: cm 1.0 x 1.9, perla mm 10 PESO gr 5.5 diamanti ct 0.18
Italia, XX secolo
€ 300,00 / 400,00
Stima