Lotto N. 135

Grande anello in oro bianco e diamanti Damiani

MATERIALE: oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: grande anello a scudo impreziosito al centro da quattro file di diamanti taglio brillante, firmato Damiani, reca il marchio 750 MISURE: anello 14 PESO: diamanti ct 1.13, colore H, purezza IF, gr 18
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima