Lotto N. 4

Quattro bracciali rigidi in oro a basso titolo

MATERIALE: oro a basso titolo a 12kt e 14 kt DESCRIZIONE: quattro bracciali rigidi, due dei quali sbalzati con fiori, uno reca il punzone dell'oro a basso titolo inglese, un altro reca il marchio 12 kt MISURE: diametro interno cm 6 e uno cm 5.5 PESO. gr 27.8
Inizio del XX secolo
€ 300,00 / 600,00
Stima