Lotto N. 247

Collana e paio di orecchini in oro giallo, corallo e turchese

MATERIALE:  oro giallo, corallo e turchese DESCRIZIONE: collana relizzata con maglie intrecciate alternate a sassi in turchese e boulle in corallo montate in oro sbalzato e paio di orecchini pendneti en suite MISURE: collana cm 39, orecchini cm 4.5
prima metà del XX secolo
€ 300,00 / 500,00
Stima