Lotto N. 251

Girocollo e paio di orecchini in argento

MATERIALE: argento DESCRIZIONE: giocollo realizzato cn maglia a cosa di topo con pendente di ispirazione geometrica impreziosto con fiori sbalzati, paio di orecchini a cerchio en suite MISURE: girocollo aperto cm 36, orecchini cm 2 h PESO: gr 17.0
India prima metà del XX secolo
€ 100,00 / 200,00
Stima