Lotto N. 250

Girocollo in argento

MATERIALE: argento DESCRIZIONE: girocollo realizzato con grandi maglie ovali intrecciate impreziosite da charms, ciascuno con piccoli fiori sbalzati fiore e boulle sottostante MISURE: aperto cm 47 PESO: gr 187.5
India prima metà del XX secolo
€ 100,00 / 200,00
Stima