Lotto N. 186

Bracciale in perle coltivate e oro giallo

MATERIALE: perle coltivate e oro giallo DESCRIZIONE: bracciale realizzato con due file di perle e grande chiusura in oro sbalzato di ispirazione floreale, firmato Zanchi, reca il marchio 750 MISURE: aperto cm 18 PESO: perle mm 6, gr 24.1
€ 250,00 / 400,00
Stima