Lotto N. 185

Collana in oro giallo e turchese

MATERIALE: oro giallo e turchese DESCRIZIONE: collana realizzata in perle di turchese con grande fermezza-pendente in oro sbalzato, di ispirazione floreale, impreziosita con piccolo diamante, firmata Zanchi, reca il marchio 750 MISURE: aperta cm 47.5 PESO: turchese mm 5; gr 50.8
€ 550,00 / 950,00
Stima