Lotto N. 140

POMELLATO

Collana in oro giallo, oro bianco e diamanti Pomellato

MATERIALE: oro giallo, oro bianco e diamanti DESCRIZIONE: collana realizzata in maglie ovali intrecciate tra loro con, nel centro, tre farfalle modellate a tutto tondo ciascuna impreziosita con diamanti taglio brillante, firmata Pomellato, reca il marchio 750 MISURE: collana aperta cm 40 PESO: gr 20.1
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima