Lotto N. 141

CIRIO MAISON

Pendente Civetta in oro giallo e diamanti Cirio

MATERIALE: oro giallo e diamanti DESCRIZIONE: pendente realizzato come una Civetta, impreziosita da diamanti taglio brillante e taglio triangolare, firmato Cirio Torino, reca il marchio 750, MISURE: cm 2.2x 4.2h PESO: diamanti ct 0.80, colore G, VVS , gr 16.1
Torino anni Novanta
€ 750,00 / 1.000,00
Stima