Lotto N. 212

BULGARI

Orologio da signora in oro giallo, oro bianco, oro rosa e smalto blu Bulgari

MATERIALE: oro giallo, oro bianco, oro rosa e smalto blu DESCRIZIONE: orologio da signora con cassa rettangolare, lunetta liscia con numeri romani in smalto blu, quadrante ugualmente in smalto blu, lancette a bastone, movimento a carica manuale, bracciale in oro giallo realizzato con maglie a barbazzale piatte e incise, quadrante firmato Bulgari, reca il punzone dell'oro francese e reca inciso il n. di cassa 71726, il bracciale reca il marchio 750 MISURE: bracciale aperto cm 19 e quadrante mm 20 PESO: gr 88.7
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima