Lotto N. 165

OROPA DI VALERIO PASSERINI

Spilla Stella cometa in oro giallo, oro bianco, rubini, zaffiri,quarzi citrini e diamanti

MATERIALE: oro giallo, oro bianco, rubini, zaffiri, quarzi citrini e diamanti DESCRIZIONE: spilla realizzata come una stella cometa interamente impreziosita da diamanti taglio brillante, rubini, zaffiri e quarzi citrini, firmata Passerini, reca i marchi Oropa 750 MISURE: cm 6.5x 3h PESO: gr 15.5
Siena
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima