Lotto N. 191

Accendino in oro giallo Cartier

MATERIALE: placcato in oro giallo DESCRIZIONE: accendino placcato in oro, corpo impreziosito con motivo baccellato, corredato di pietre focaie, firmato Cartier, corredato di scatola originale MISURE: cm 2.6x 9.0h PESO: gr 82.8
€ 200,00 / 400,00
Stima