Lotto N. 192

PARCO

Penna a sfera placcata in oro 12 kt Parker

Usa
MATERIALE: placcatura in oro 12 kt DESCRIZIONE: penna a sfera placcata in oro, reca il marchio12 K, firmata Parker, reca inciso made in Usa PESO: gr 20.6
€ 100,00 / 200,00
Stima