Lotto N. 193

Penna a sfera placcata in oro Lalex

MATERIALE: placcatura in oro giallo DESCRIZIONE: penna a sfera placcata in oro, firmata Lalex, reca inciso gold plated PESO: gr 18.0
€ 100,00 / 200,00
Stima