Lotto N. 48

Due grandi spille a fiore in oro giallo e diamanti

mm 38x36 h
DESCRIZIONE: le spille modellate ciascuna come un fiore con corolle bombate ed incise, il pistillo impreziosito con cinque diamanti taglio brillante, reca punzone dell'orafo e 750 PESO ct 0.50 circa complessivi, g 22.4
€ 650,00 / 900,00
Stima