Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso

Lotto N. 66

Lunga collana a maglia marina in oro giallo

aperta cm 80
DESCRIZIONE: lunga collana realizzata a maglie marine stilizzate alternate a maglie a nodo Savoia n oro cesellato, fermezza a moschettone, reca punzone 750 e firma Guidi PESO: gr 97.6
€ 2.600,00 / 3.000,00
Stima