Lotto N. 125

Anello in oro giallo 18k e cammeo in pietra dura

Prma metà del XX secolo
anello 18
DESCRIZIONE: anello realizzato con al centro da un cammeo in pietra dura intagliata ad altorilievo raffigurante una testa maschile PESO: gr 3.8
€ 300,00 / 400,00
Stima