Lotto N. 86

Bracciale rigido in oro bianco 18k e diamanti

interno cm 5.8x4.8
DESCRIZIONE: bracciale realizzato a cerchio rigido decorato nella parte superiore da due elementi contrapposti a volute interamente decorate con diamanti taglio huit-huit e centrato da un diamante taglio brillante, reca punzone 18K PESO diamante centrale ct 0.38, colore H, purezza SI, altri diamanti (taglio huit huit) ct 0.70, gr 14.2
€ 900,00 / 1.300,00
Stima