Lotto N. 32

Bracciale rigido in oro rosa 14k, argento, diamanti e zaffiri

Inizio del XX secolo
interno cm 6x5
DESCRIZIONE: bracciale rigido traforato e cesellato a volute, decorato nella parte superiore da una linea centrale di zaffiri profilata da due linee di rose di diamanti montati entro castoni a colletto in argento PESO: gr 17.3
€ 900,00 / 1.300,00
Stima