Lotto N. 109

Collana in oro bianco 18k, diamanti e opale

lunghezza pendente cm 4, catena aperta cm 44
DESCRIZIONE: collana realizzata con una catena a maglia sottile con pendente esagonale in pavè di opale sospeso ad una linea di diamanti taglio brillante e ad un elemento a foglia decorato da diamanti huit-huit, la catena reca punzone 750 PESO: diamanti taglio brillante ct 0.25, gr 5.6
€ 500,00 / 1.000,00
Stima