Lotto N. 91

Grande anello a margherita in oro bianco 18k, diamanti e tormalina rosa

misura 17
DESCRIZIONE: grande anello decorato al centro da una tormalina rosa di taglio ovale montata entro una cornice a due linee di diamanti taglio brillante, reca punzone 750 PESO: tormalina ct 5.0, diamanti ct 1.80, H, VS, gr 8.0
€ 2.300,00 / 5.000,00
Stima