Lotto N. 93

Paio di orecchini a quadrifoglio in oro bianco 18k e diamanti

cm 1.1x1.1
DESCRIZIONE: paio di orecchini a quadrifoglio, ciascuno interamente decorato da diamanti taglio brillante, le farfalline recano il punzone 750 PESO: diamanti ct 0.25, colore H-I, purezza VS, g 3.7
€ 180,00 / 300,00
Stima