Lotto N. 65

Tiffany & Co., anello solitario in platino e diamante

misura 14
DESCRIZIONE: anello con montatura in platino a fascia sottile decorata da diamante taglio brillante montato entro sei griffes, reca punzone del platino, firma, numero e caratura, corredato di scatola, controscatola, garanzia e certificato Tiffany PESO: diamante ct 0.85, colore I, purezza VVS2
€ 2.500,00 / 2.900,00
Stima