Lotto N. 153

Grande anello in oro rosa, diamanti e quarzo ialino

MISURA 13
Grande anello con diamanti taglio brillante per ct 0.20, colore H, SI e cristallo di rocca taglio fantasia per ct 30 circa, firmato Brusidue, reca il marchio 750, gr 15.7
€ 350,00 / 500,00
Stima