Lotto N. 154

Una lorgnette in oro a 12 kt ed un'altra in metallo dorato

Prima metà del XX secolo
Lorgnette più piccola cm 11, la più grande cm 17.5
Lorgnette in oro a 12 kt, gr 24.6 ed altra lorgnette di misura più grande in metallo dorato
€ 200,00 / 300,00
Stima