Lotto N. 155

Spilla in oro a basso titolo e tre cammei, lorgnette in argento dorato ed altri pendenti

Inizio del XX secolo
spilla con cammei cm 5, altra spilla cm 3
Lotto di pendenti montati in oro 18 kt con quarzo e cristallo, piccola spilla in oro a basso titolo con cammei e perle e una lorgnette in argento dorato
€ 200,00 / 300,00
Stima