Lotto N. 152

Grande anello in oro rosa, diamanti e quarzo verde-azzurro

MISURA 15
Grande anello in oro rosa con diamanti taglio brillante per ct 0.20 e quarzo azzurro taglio fantasia di ct 20 circa, firmato Silvia Kell, reca il marchio 750, gr 17.3
€ 350,00 / 500,00
Stima