Lotto N. 4

Bracciale rigido in oro giallo 18 kt, granato e smalti policromi

Inizio del XX secolo
interno cm 5.4
Bracciale a fascia sagomata cesellata a volute decorate da smalti bianco e azzurro, al centro granato ottagonale, gr 28.5
€ 900,00 / 1.200,00
Stima