Lotto N. 3

Paio di orecchini pendenti in oro giallo 18 kt

XIX secolo
lunghezza cm 6
Ciascun orecchino realizzato in lamina d'oro cesellata e sbalzata, una piccola saldatura, gr 4.4
€ 150,00 / 300,00
Stima