Lotto N. 2

Lorgnette in oro giallo 18 kt

inizio del XX secolo
lunghezza cm 8,6 compreso anello
Lorgnette interamente sbalzata e cesellata a volute, completa di anello per catena, gr 17,5
€ 200,00 / 300,00
Stima