Lotto N. 6

Grande spilla ovale in oro giallo 18 kt e pietra lavica

Prima metà secolo XX
cm 4.3x5
Spilla in pietra lavica intagliata a mezzobusto muliebre con acconciatura floreale montata entro cornice in oro 18 kt, gr 34.8
€ 150,00 / 300,00
Stima