Lotto N. 7

Lunga collana in oro giallo e pendente in oro 9 kt

Inizio del secolo XX
Catena lunghezza cm 164, pendente diametro cm 2.3
Catena sottile ad una fila di piccolissimi anelli bombati, pendente porta-ricordi cesellato, g 21.8
€ 450,00 / 600,00
Stima