Lotto N. 173

Due reliquiari ovali in argento, libro di preghiere e finale in bronzo e strass

Inizio del XX secolo
finale cm 10c14.5, libro cm 9.3 x 14.2, reliquiari cm 5 x 6 e 4 x 5
Il finale presenta difetti nell'inserto centrale in cristallo
€ 200,00 / 300,00
Stima