Lotto N. 174

Tre interruttori da parete ed uno da abat-jour in bronzo, smalti cloisonnè, avorio e madreperla

Inizio del XX secolo
due circolari diametro cm 4.2, il quadrato cm 5.8 x 5.8, la peretta cm 3.5 x 8.2 h
difetti agli smalti
€ 100,00 / 200,00
Stima