Lotto N. 46

HOBÈ

Collana, Hobè

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: collana formata da diverse catene dorate e fili di perle in vetro arancione, firmata MISURE: collana lung. cm 21
€ 50,00 / 60,00
Stima