Lotto N. 51

Paio di orecchini, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato, vetro e strass DESCRIZIONE: paio di orecchini composti da un elemento in metallo dorato a forma di foglia stilizzata e impreziosita da strass rosso e rosa MISURE: lung. cm 5,5 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1988
€ 40,00 / 50,00
Stima