Lotto N. 43

Bracciale Ciner

MATERIALE: metallo dorato e plastica colorata DESCRIZIONE: bracciale realizzato in metallo dorato e perle in plastica color bianco e arancio, chiusura con sicurezza, firmato CINER, difetti MISURE: lung 19 cm
€ 200,00 / 220,00
Stima