Lotto N. 42

Spilla Trifari

MATERIALE: metallo dorato, smalti color giallo, verde e strass DESCRIZIONE: spilla realizzata come una rosa impreziosita da piccoli strass e da perla, firmata TRIFARI MISURE: h cm 6,5x3
America, Anni Settanta
€ 80,00 / 100,00
Stima